首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 安順大廈
安順大廈
途经路线[9条]
15路線
21A路線
25路線
26A路線
26路線
50路線
59路線 (只於高峰時段服務)
N3路線 (1-5月及9-12月)
N3夏季路線(6-8月及中秋節)
澳门59路線 (只於高峰時段服務)公交车路线
關閘廣場(毗鄰拱北口岸)-聯生工業邨(金峰南岸)
共10站
關閘廣場(毗鄰拱北口岸)
北安大馬路/新城區
機場大馬路/航空圓形地
溜冰路/葡京人
路環發電廠
蓮花路/蓮花圓形地[1]
和諧廣場/業興大廈
樂居大馬路/居雅大廈
安順大廈
聯生工業邨(金峰南岸)
澳门59路線 (只於高峰時段服務)公交车路线
聯生工業邨(金峰南岸)-關閘廣場(毗鄰拱北口岸)
共9站
聯生工業邨(金峰南岸)
金峰南岸/金譽峰
樂居大馬路/樂群樓
和諧廣場/樂群樓
蓮花路/蓮花圓形地[1]
溜冰路/東亞運體育館
機場大馬路/上葡京
北安大馬路/和睦街
關閘廣場(毗鄰拱北口岸)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7